Онлайн-магазинОнлайн-магазин Билеты
17.01.2022

Ничья для женской команды

Игра против ФК «Омония», состоявшаяся в 11 день женского чемпионата, окончилась для женской команды «Ариса» ничьей со счетом 2:2. Матч проходил на муниципальном стадионе «Пера Хорио Нису», подарив незабываемые впечатления и командам, и зрителям. Вначале «Омония» вышла вперед благодаря двум голам, забитым в течение 5 минут (20' и 25').

До конца первого тайма (43') «Арис» отыграл один мяч, забив гол в ворота соперника. Во втором тайме наша команда попыталась сравнять счет и добилась этого за несколько минут до финального свистка (84').

Это позволило «Арису» сравняться по очкам с «Омонией» (19), но команда осталась на 4-м месте из-за того, что проиграла «Омонии» в первой игре в Лимассоле.

Следующая игра «Ариса» состоится в воскресенье, 23 января, против ФК «Аполлон». Матч пройдет на муниципальном стадионе «Асгата» и начнется в 11:00.