Онлайн-магазинОнлайн-магазин Билеты
03.08.2024

«Арис» уступил «Хайденхайму»

Наша команда показала отличную игру, особенно в первом тайме, в последнем товарищеском матче в Австрии против «Хайденхайма», но в итоге потерпела поражение со счетом 2:1.

«Арис» показывал себя превосходно с самого начала. Команда вела со счетом 1:0 благодаря голу Монтнора на 16-й минуте после великолепной передачи Кокорина. В то же время футболисты обеспечили отличную защиту, не позволив соперникам забить в ворота Софрониу.

Во втором тайме «Арис» упустил явный шанс, когда Семеду мог забить еще один гол, а вскоре после этого немцы сравняли счет на 51-й минуте благодаря Ваннеру. В последние 30 минут Шпилевский заменил 10 игроков, в результате чего эффективность понизилась. Это привело к более рисковой игре, в которой и «Арис», и «Хайденхайм» могли забить гол. Немцам удалось сделать это на 84-й минуте снова благодаря Ваннеру и в итоге противник одержал победу со счетом 2:1.

Алексей Шпилевский задействовал в общей сложности 21 игрока, причем стартовый состав оставался на поле в течение 60 минут, а в последние полчаса тренер заменил практически весь состав, за исключением вратаря: Софрониу, Коррейя (60' Боакье), Уроcевич (60' Лукубар), Голдсон (60' Муссунда), Яго (60' Сане), Монтнор (60' Бенгтссон), Струски (60' Сарфо), Николич (60' Матысик), Семеду (60' Маямбела), Квилитая (60' Гомис), Кокорин (60' Саво).