Онлайн-магазинОнлайн-магазин Билеты
12.09.2021

Поражение от Аполлона: 1-0

Арис потерпел поражение в матче второго игрового дня высшего дивизиона CYTA. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал на табло счет "1-0" в пользу Аполлона, матч проходил на стадионе Цирион.

Голевые моменты начались еще в начале игры, когда Симион уверенно попытался пробить издали. На 16-й минуте Бабика был вынужден уйти с поля из-за травмы: на замену вышел Дани Пачеко. С 29-ой минуты Аполлон продолжил игру вдесятером: красную карточку заработал Хараламбос Кириаку за опасный подкат против Мариуша Стемпиньски. На 39-й минуте Аполлон открыл счет после удара головой Янга. В дополнительное время к первому тайму не обошлось без ярких моментов со стороны нашей команды: Стемпиньски из-за штрафной площади ударом с левой ноги сотряс перекладину.

Во втором тайме наша команда полностью контролировала игру, зажав футболистов Аполлона на их половине поля. Самый острый момент уже в дополнительное время создал Факундо Ронкалья, который эффектным ударом с линии штрафной площади попал в правую от вратаря штангу.

Несмотря на проигрыш, выступление нашей команды было сильным и многообещающим, оставляя много надежд на следующие матчи.Состав: Вана, Рэдуц, Сикорски, Стемпиньски, Кажу, Франку, Яго, Шильденфельд, Ронкалья, Бабика и Симион.