Онлайн-магазинОнлайн-магазин Билеты
07.07.2022

Поражение от НК Славен Белупо: 4-2

Наша команда потерпела поражение во вчерашнем товарищеском матче в Словении против НК Славен Белупо со счетом 4:2. Игра проходила в городе Стойнцы, в 10 километрах от гостиницы, в которой остановилась команда.

Тренер Шпилевски выстроил две команды по одиннадцать человек, желая проверить различные формы, а также увидеть готовность некоторых футболистов, которые до этого, по разным причинам, пропустили часть подготовки. Тяжелые и настойчивые тренировки, безусловно, играют важную роль в этих товарищеских матчах.

В первом тайме Арис имел преимущество и не оставил хорватам места для создания опасных ситуаций перед голкипером Михалисом Папастилиану. Первый тайм закончился счетом 2:0 в пользу Ариса. Во втором тайме наш тренер сделал 10 замен, желая не только дать отдых некоторым игрокам, но и дать всем игрокам больше минут участия. Естественно, это сказалось на результате матча, так как хорватам удалось переломить игру и победить со счетом 4:2. Отметим, что чемпионат Хорватии стартует 15 июля и у Славена было больше времени чтобы подготовится к началу сезона.

Голы нашей команды забили Кароль Струски и Янник Гомис.

Следующая товарищеская игра сегодня против Ариса Салоники.